Длинноногая модель из Швеции Ия Остергрен успешно штурмует Instagram

Шведская модель Ия Остергрен начала покорять Instagram. Ее аккаунт набирает все больше и больше просмотров. Оказалось, что все дело в невероятно длинных ногах скандинавской красавицы.

Длинноногая модель из Швеции Ия Остергрен успешно штурмует Instagram

Ия является фитнес-моделью, поэтому многие девушки стремятся брать с нее пример. А ее очаровательная и стройная фигура привлекает мужчине взгляды. Однако сама Остергрен признается, что создавала страничку в Сети с иной целью. Модель стремилась показать подписчикам пример того, как можно добиться идеальных параметров. Все ее видео и фото являются инструкциями по фитнесу. Ия написала, что хочет показать наглядно, каких результатов можно достичь, не отлынивая от занятий в спортзале, а зависть менее успешных представительниц прекрасного пола оказалась побочным явлением.

По словам модели, она добивается стройности исключительно тренировками, не ограничивая себя в пище. Ия призналась, что может есть мясо килограммами. В качестве доказательств того, что в студенческие годы она не гордилась своей внешностью, Ия представила фото тех лет. Сейчас ей уже 34, но в это никто не верит – настолько молодо она выглядит. Своей огромной популярностью модель обязана ногам. Нижние конечности у Остергренс достигают в длину 108 сантиметров при росте 1,78 метра. Сейчас на страничку Ии подписаны 224 тысячи человек. Совсем недавно их было 140 тысяч.

Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *