Фотомодель из КБР поразила талантами жюри «Мисс Россия-2018»

До финала «Мисс Россия-2018» осталось меньше недели, и сейчас все 50 девушек демонстрируют свои таланты. Участница из КБР, к примеру, показала, что петь можно и с помощью жестов.

Фотомодель из КБР поразила талантами жюри «Мисс Россия-2018»

Конкурсантки «Мисс Россия-2018» соперничают за звание самой красивой девушки страны. Но не только красотой решили покорять россиянки жюри и зрителей конкурса – многие из 50 участниц обладают уникальными умениями и талантами, которые те демонстрируют публике.

Одной из таких талантливых и красивых девушек является 19-летняя жительница Нальчика из КБР. Сейчас она учится на втором курсе высшего учебного заведения, занимается пением, танцами, шахматами и плаванием. На этапе конкурса, который проходил в Москве, девушка показала дефиле в национальном костюме своей Республики.

После этого следовал смотр талантов, и тут девушка решила удивить пением с помощью сурдоперевода, которому ее обучил дедушка. Для исполнения была выбрана песня Виктора Цоя «Кукушка» в музыкальной аранжировке, в которой ее перепела Полина Гагарина.

В настоящее время зрители с помощью голосования на специальном сайте конкурса выбирают наиболее понравившуюся им участницу.

Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *