Главному скандалисту Голливуда Алеку Болдуину исполнилось 60

Голливудской знаменитости и члену знаменитого семейства Алеку Болдуину сегодня исполняется 60 лет. Несмотря на всемирное признание, как артиста театра и кино, он всю свою сознательную жизнь представлял себя политиком и мечтал, что станет президентом США.

Главному скандалисту Голливуда Алеку Болдуину исполнилось 60

Неудивительным в данном случае является премия «Эмми», которую Болдуин получил в прошлом году за уморительную пародию на действующего американского лидера Дональда Трампа. Помимо этого, Болдуин известен своим буйным нравом, о чем неоднократно свидетельствовал, делая различные громкие заявления в прессе.

«Привет, я Алек Болдуин. Я обожаю социальные сети, но иногда случайно публикую гомофобные оскорбления. На самом деле, я так не думаю, а просто печатаю, потому я понял, что это не я гомофоб, а это мои большие пальцы гомофобы», — именно так высмеивали Болдуина в знаменитом американском мультфильме «Южный парк».

Также Болдуин признавался, что идея стать президентом США с годами стала казаться ему все более нелепой и в результате он понял, что главное для человека честность и терпение. Только при этой формуле его ждет успех.

В 2003 году Болдуин получил премию «Оскар» за лучшую мужскую роль второго плана. В разные годы он трижды удостаивался престижных премий «Золотой глобус», а в 2011 получил собственную звезду на «Аллее славы» в Голливуде.

Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *