Известная сваха Роза Сябитова поделилась секретами того, как привлечь мужчину

Телеведущая программы «Давай поженимся» Роза Сябитова рассказала подписчицам секрет. Она привела пример того, как привлечь к себе внимание мужчины и построить с ним отношения.

Известная сваха Роза Сябитова поделилась секретами того, как привлечь мужчину

На своей странице в Instagram сваха уточняет, что весна является прекрасной порой для того, чтобы начать отношения. Она заявила, что особенность российских мужчин заключается в том, что они все были воспитаны женщинами. Эта тенденция берёт своё начало в детских садах, в которых воспитатели женщины. Потом схожая ситуация в школе и в высших учебных заведениях, где большинство учителей и преподавателей являются представительницами прекрасного пола. Однако главным человеком, отвечающим за становление мужчины как личности, является его мама. Это приводит к тому, что мужчина с детства привыкает слушать женщину и ждать от неё инициативы. На это Сябитова и предлагает делать акцент. Сваха также упомянула, что эго мужчины требует признание его уникальности и необычности. Она пообещала и дальше развивать данную тему в следующих публикациях.

Известная сваха Роза Сябитова поделилась секретами того, как привлечь мужчину

Подписчики Розы Сябитовой выразили своё согласие с мнением свахи, однако подчеркнули, что выводы оказались неутешительными. Некоторые в комментариях отмечали, что для своего мужчины женщина должна оставаться слабой, чтобы он мог почувствоваться себя опорой для неё.

Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *