Катя Гордон и Жанна Эппле выяснили отношения в прямом эфире

В эфире программы «Секрет на миллион» начались настоящие женские разборки. Гостьей Леры Кудрявцевой на этот раз стала популярная актриса Жанна Эппле. Знаменитость призналась, что часто разбивала чужие семьи, в чем сейчас искренне раскаивается. Речь, конечно же, зашла и об адвокате Сергее Жорине, бывшем муже журналистки Кати Гордон.

Катя Гордон и Жанна Эппле выяснили отношения в прямом эфире

Оказалось, что этого мужчину из семьи Жанна не уводила. К моменту их отношений с Эппле, Жорин уже не состоял в браке с Екатериной. Многие помнят, что развод Гордон с Жориным получил общественный резонанс. Девушка на тот момент была беременна и жаловалась, что супруг ее избивал. Катя наглядно демонстрировала синяки и кровоподтеки, а Сергей яростно все отрицал.

В эфире «Секрета на миллион» Катя рассказала о том, что Жанна соблазнила ее мужа в то время, как Гордон носила ребенка. Что интересно, в аналогичном «преступлении» журналистка обвинила и многодетную певицу Анну Седокову. Катя заявила, что не понимает таких женщин, как Жанна, готовых презреть дружбу и порядочность ради секса. Кроме этого, Гордон назвала разлучницу сплетницей. Эппле не стала отпираться и принесла разбушевавшейся Екатерине свои извинения. Также актриса призналась, что встречалась с Жориным не только любви ради, а преследовала более корыстные цели. В то время на Жанне «висел» валютный кредит, и она надеялась, что любовник поможет его погасить.

Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *