Серьезно больной Эдите Пьехе отказали в VIP-палате

Представители отечественных СМИ в подробностях рассказали о том, что одним из главных требований от Эдиты Пьехи во время госпитализации была VIP-палата. Однако таковой для знаменитой певицы найти не удалось. Помимо этого, Telegram-канал «Хороший» разместил фото Эдиты Пьехи в инвалидной коляске, но пока неизвестно, действительно ли на фото певица.

Серьезно больной Эдите Пьехе отказали в VIP-палате

Следует напомнить, что накануне певицу экстренно доставили в одну из больниц Санкт-Петербурга. 80-летней народной артистке в срочном порядке понадобилась помощь врачей после того, как у нее были зафиксированы регулярные приступы мучительного кашля, причем, настолько сильного, что медики начали подозревать, что у нее проявляется воспаление легких.

Легенда отечественной эстрады Эдита Пьеха потеряла голос и с трудом могла говорить. Тем не менее, она смогла выйти на контакт с журналистами и попыталась успокоить своих преданных поклонников, отметив, что у нее всего-навсего «обострился бронхит».

«Ничего особо страшного не произошло. У меня просто обострился бронхит, видите, какой голос. Я даже говорить не могу нормально, положили в больницу, делают ингаляции. Надеюсь, что поправлюсь и все будет хорошо», — заявила она.
 
Тем не менее, позитивный настрой певицы не смог отразиться на ее концертном графике. Именно поэтому два ближайших ее концерта в Екатеринбурге (назначен на 7 апреля) и Челябинске (9 апреля) пришлось отменить.

Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *