Теплые края в зимний период

Сейшельские острова

Сейшельские острова станут замечательным вариантом для зимнего отдыха. Хотя, после приезда на острова, Вы и не вспомните, что Ваш отдых – зимний. Белый песок, прозрачная вода, открывающая дно и красивейшая природа позволят Вам полностью погрузиться в легкую, неторопливую, вечно летнюю атмосферу островов.

Египет

Египет является идеальным для посещения его зимой.

В то время там не так жарко, как летом, поэтому Вам не станет плохо от сильного летнего зноя, но температура днем все равно не опускается ниже +20 С, так что риска замерзнуть у Вас тоже нет. Помимо пляжного отдыха, Вы также можете посетить очень интересные экскурсии по пирамидам и другим древнеегипетским местам.

Таиланд

Одним из самых интересных вариантов, несомненно, будет Таиланд. При своей доступности он является одним из самых экзотических мест отдыха. Зимой в Таиланде, как ни странно, даже лучше, чем летом. В зимнее время там самая благоприятная погода и самое праздничное время. Таиланд хорош буквально всем – у Вас будет прекрасная возможность позаниматься дайвингом, увидеть множество экзотических животных, посетить замечательные аквапарки и окунуться с головой не только в море, но и в жизнь ночного Таиланда.

Индонезия

Пожалуй, единственный минус отдыха в Индонезии – это присутствие риска. Рисканастолько проникнуться приятной атмосферой островов, что Вам уже просто не захочется возвращаться назад в зимний холод и скучные серые будни. Однако этот риск не стоит того, чтобы не лететь в Индонезию. Это восхитительное место идеально и для умиротворенного отдыха и для веселья на ночных тусовках. Особенной популярностью пользуется райское местечко – остров Бали. Если Вам хочется по-настоящему ярких впечатлений, езжайте на Бали.

Вам непросто будет заставить себя уехать из этого потрясающего места.

Заметка: если вы соберетесь зимой в Тайланд, то обязательно посмотрите курс бата в Паттайе. Сделать это можно на портале https://www.tourister.ru/world/asia/thailand/city/ban_phattha_ya/tips/4122.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *