Юлия Началова шокировала поклонников посиневшей грудью

Юлия Началова накануне посетила важное мероприятие. Появление заставило обсудить грудь знаменитости. Известно, что форма была испорчена по неосторожности пластических хирургов.

Юлия Началова шокировала поклонников посиневшей грудью

Певица разместила в соцсети новое фото со светской встречи. Снимок вызвал бурю критики. Многие узрели, что грудь Юлии выглядит как-то непривлекательно. Подписчики считают, что бюст 37-летней Началовой отталкивает непонятной и не натуральной формой.

Также поклонники увидели, что грудь исполнительницы заметно посинела. Из увиденных фактов можно сделать вывод: здоровье певицы находится под сомнением, ей срочно нужно посетить медперсонал. Однако Началова часто подчеркивала, что у нее давно уже нет проблем с грудью.

Стоит напомнить, что об операции по смене формы груди Началова поведала в 2013 году. Известно, что до этого знаменитость уже совершала подобную манипуляцию. Однако повторное хирургическое вмешательство усугубило ситуацию, потому что во время операции в организм пациентки занесли инфекцию. Фолловеры подчеркивают, что звезда эстрады по сей день не может победить недуг.

Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *