За 2,5 часа новую серию «Простоквашино» посмотрели более 1 миллиона раз

Долгожданная серия продолжения мультипликационного сериала «Простоквашино» буквально в первые часы после размещения на просторах социальных сетей смогла набрать 1 миллион просмотров. Соответствующими данными в официальных группах «Союзмультфильма» на просторах «Одноклассников» и «ВКонтакте» похвастали создатели сериала.

За 2,5 часа новую серию «Простоквашино» посмотрели более 1 миллиона раз

На достижение соответствующей планки в 1 миллион просмотров потребовалось чуть более двух с половиной часов. Цифры на данный момент, отмечают в пресс-службе социальной сети «ВКонтакте», продолжают активно расти.

Премьера новой серии «Простоквашино» состоялась 3 апреля на просторах социальных сетей и на портале Кино Mail.Ru. Премьерную серию посвятили памяти Олега Табакова, который ушел из жизни 12 марта в возрасте 82 лет. Изначально премьерная дата была назначена на 1 апреля, однако из-за трагедии в Кемерово была перенесена.

«Продолжение любимого мультфильма для многих поколений пользователей «ВКонтакте» привлекло немалый интерес, поэтому мы решили подготовить дополнительный контент. Вместе с выходом второй серии появится специальный набор стикеров с героями мультсериала», — заявили представители пресс-службы группы «Союзмультфильма» «ВК».

Новые серии посмотреть можно будет абсолютно бесплатно. Зрителей ожидает подросший Дядя Федор, а также абсолютно новые герои. Среди них младшая сестренка дяди Федора — Вера Павловна. В домике в Простоквашино завелся новый жилец — грызун Тама-Тама.

Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *