Екатерина Андреева раскрыла секрет своей молодости

Прославленная российская телеведущая Екатерина Андреева поделилась со своими фанатами секретом своей молодости, который в её 56 лет позволяет ей выглядеть на пару десятков лет моложе.

Екатерина Андреева раскрыла секрет своей молодости

Уже в течение двух лет Андреева успешно занимается обновлением своего микроблога в сети Instagram, где она не только публикует фото и видеоматериалы, делясь секретами своей личной жизни, но и даёт различные советы по поддержанию своего здоровья. Недавно в её аккаунте появилась видеозапись, в которой Андреева рассказала о важности гибкости, подчеркнув, что поддержание стройности фигуры также зависит и от растянутых связок. В этот раз Екатерина Андреева решила ответить на многочисленные запросы её фанатов, интересующихся методами сохранения красоты кожи её лица.

По словам Андреевой, лучшей инвестицией стоит считать вложение средств в своё лицо. Телеведущая заявила, что не стоит экономить на качественной воде, косметических средствах и специалистах, и спорте, позволяющем сохранять здоровье всего тела. На опубликованном видео лицо Андреевой косметолог покрыла маской золотого цвета, оставив открытыми только ноздри для поступления воздуха.

Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *