Жена Андрея Григорьева-Апполонова опровергла слухи о его проблемах со здоровьем

Не так давно общественность заговорила о проблемах со здоровьем солиста «Иванушек International» Андрея Григорьева-Апполонова. Супруга певца опровергла эти слухи и сообщила, что Андрей не находился на лечении в больнице.

Жена Андрея Григорьева-Апполонова опровергла слухи о его проблемах со здоровьем

Жена Григорьева-Апполонова Мария утверждает, что артист находится дома и чувствует себя отлично. Проблем со здоровьем у него нет. Кто и зачем распространил такие слухи, супруга Андрея не догадывается. Коллега Кирилл Андреев также отметил, что первый раз слышит о проблемах со здоровьем артиста.

6 апреля распространилась информация о том, что солиста «Иванушек International» якобы госпитализировали с жалобами на боль в желудке и сильный кашель. По слухам, медики констатировали у поп-музыканта обострение язвы и бронхит от курения. Врачи утверждают, что язва возникла из-за употребления алкоголя. Позже уточнялось, что Андрей был выписан из больницы. По мнению фанатов, неправдивые слухи могли возникнуть в связи с недавними трагическими событиями в жизни Григорьева-Апполонова: в 2017 году умер его друг и коллега Олег Яковлев, а через несколько недель скончалась и его сестра. Артист не один раз жаловался на душевные страдания.

Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *