Зрители чуть не задушили Бузову в объятиях во время концерта в Самаре

Звезда проекта «Дом-2» Ольга Бузова вихрем ворвалась на российскую эстраду чуть более года назад. Несмотря на такой скромный певческий стаж девушка завоевала бешеную популярность. Едва ли не каждый ее трек становится хитом и лидером музыкальных рейтингов.

Зрители чуть не задушили Бузову в объятиях во время концерта в Самаре

Сейчас артистка гастролирует по России и недавно у нее состоялся концерт в Самаре. Сказать, что он прошел успешно – это ничего не сказать. Каждое выступление девушки встречали бурными овациями. Кроме довольно приятного вокала Ольга продемонстрировала настоящую феерию образов. Бузова не поленилась переодеться к каждому номеру. Все песни она исполняла в разных нарядах, но с одинаковой самоотдачей. Самарцы могли лицезреть и роковую красавицу, и легкомысленную кокетку и даже нежную скромницу в белых платьях. Ролик, смонтированный из самых ярких моментов ее выступления, девушка уже разместила в своем Instagram. На кадрах виден переполненный зал, слышны крики фанатов. В финале ролика Ольга спускается в зал, где ее буквально душат в объятиях экзальтированные поклонники. Девушку осыпают цветами и дарят мягкие игрушки.

В сопровождении к ролику Бузоова предложила своим самарским подписчикам поискать себя на записи. Это попытались сделать к данной минуте более 1,25 миллиона человек.

Мнения на творчество Бузовой и на данный концерт в частности разделились. Фанаты искренне радовались успеху любимицы, восхищались ее упорством и трудолюбием. А вот хейтеры пытались во всем найти подвох. Публику они назвали «купленной», саму певицу – блеющей овцой, а ее песни бессмысленным набором слов.

Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *