Гладкая спортивная попа Ким Кардашьян готова к новой встрече с подлыми папарацци

Не так давно в Интернете были опубликованы снимки, сделанные папарацци на одном из мексиканских пляжей, где отдыхала Ким Кардашьян с семьей. И тогда публика была просто поражена. Ведь фото были выложены фотографами без применения фотошопа и фильтров, поэтому весь мир увидел ужасающий целлюлит на знаменитой пятой точке звезды реалити.

Сама же Ким была просто в шоке от такой подлости хейтеров, подловивших ее ягодицы в натуральном виде. Она признается, что тысячи негативных комментариев по поводу ее фигуры осень сильно ранили ее и причинили неимоверную боль. И вот недавно Кардашьян призналась, что не хочет повторения такой ситуации, поэтому очень много и усиленно тренируется в спортзале.

37-летняя супруга рэпера Канье Уэста недавно назвала параметры своей фигуры. По утверждениям звезды, объем ее талии всего лишь 60 сантиметров, бедра в объеме — 99 сантиметров. Но, надо сказать, публика не очень-то и верит Ким. А все потому, что на тех фото папарацци Кардашьян выглядела намного крупнее, чем на снимках в своем «Инстаграм». Большинство пользователей никак не могут стереть из памяти те неотфотошопленные целлюлитно-жировые кадры, выложенные папарацци почти год назад. Дряблая и рыхлая кожа на ягодицах и бедрах Ким до сих пор стоит перед глазами ее обманутых фанатов.

Кардашьян с ужасом тоже это вспоминает и подозревает, что такая ситуация запросто может повториться и в будущем, поэтому сегодня телезвезда очень тщательно и много тренируется, чтобы даже в неожиданные моменты и в любом ракурсе, откуда бы не вылезли папарацци, она бы все равно оставалась подтянутой и прекрасной.

В эти выходные Ким вступила в переписку с одним из подписчиков, который в «Твиттере» пожелал снова увидеть ее честные фотографии в бикини. И многодетная мать дала понять любопытному наглецу, что папарацци больше не смогут застать ее врасплох, она уже готова ко всему.

Отметим, что после вторых родов Ким Кардашьян стала намного стройнее и быстрее пришла в форму, чем после рождения дочки Норт Уэст. Ким и так всегда очень следила за своей внешностью, она постоянно тренировалась и сидела на специальной диете. Но после случая с фото-целлюлитом в 2017 году Кардашьян вообще чуть ли не поселилась в спортзале, постоянно тренируясь с личным фитнес-тренером Мелиссой Алькантрой. А диета звезды реалити стала еще строже.

Гладкая спортивная попа Ким Кардашьян готова к новой встрече с подлыми папарацци

Гладкая спортивная попа Ким Кардашьян готова к новой встрече с подлыми папарацци

Гладкая спортивная попа Ким Кардашьян готова к новой встрече с подлыми папарацци

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *