Мать Гогена Солнцева советует его пожилой невесте отказаться от свадьбы

Актер Гоген Солнцев появился в программе «На самом деле». Темой телевизионной передачи стали отношения шоумена со своей 63-летней избранницей. Мать Гогена Солнцева Людмила Васильевна обратилась к «невесте» с просьбой одуматься и не спешить под венец.

Мать Гогена Солнцева советует его пожилой невесте отказаться от свадьбы

Появились сведения о том, что эпатажный актер решил завести семью. Фанаты обрадовались за Гогена Солнцева, но когда узнали, что мужчина выбрал 63-летнюю Екатерину Терешкович, то немного растерялись. Людмила Васильевна пришла в студию и посоветовала женщине отказаться от свадьбы с ее сыном, поскольку он преследует только одну цель – обогатиться. Екатерина Терешкович владеет недвижимостью за границей, у нее собственный элитный автомобиль и личный шофер. Гогена Солнцева привлекают зажиточные дамы и он готов пожертвовать счастьем в семейной жизни ради денег.

Перед передачей актер прошел тест на детекторе лжи. По словам специалистов, шоумен не испытывает нежных чувств к Терешкович, но из-за обогащения готов пойти на сделку с совестью. Людмила Васильевна уверена, ее сын разучился любить и из предполагаемого брака ничего хорошего не выйдет. В студию пришла дочь Терешкович, которую она бросила, когда та была маленькой. Девушка однажды просила денег у родственницы, но та ей отказала. По словам журналистов, Терешкович не является настолько богатой, как хочет показаться, но Гоген Солнцев не верит никому, кроме своей любовницы.

Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *