Младшая дочь Эммануила Виторгана довела Ангелину Вовк до слез

Поклонники известной телеведущей Ангелины Волк прекрасно знают, что она уже давно дружит с артистом Эммануилом Виторганом и его женой Ириной Млодик. Новость о пополнении в семье вызвала у Ангелины Волк слезы.

Младшая дочь Эммануила Виторгана довела Ангелину Вовк до слез

В обществе в конце февраля стало известно, что у Эммануила Виторгана и Ирины Млодик родилась желанная дочка. Кроху решили назвать Этель. Звездная жена призналась, что категорически отказываются от услуг суррогатной матери или процедуры ЭКО.

Стоить отметить, что известие о рождении новорожденной в звездном семействе обрадовало множество близких, в том числе и знаменитую телеведущую советских времен Ангелину Вовк.

Известно, что Эммануил Виторган и Ангелина Волк стали ведущими социально-экономического форума. Вначале эфира телеведущая обратилась к своему звездному приятелю с теплыми словами поздравления.

Волк заявила, что обожает эту замечательную пару. Ирина Млодик и Эммануил Виторган добрые люди, которые умеют так обращаться, что кажется, что ты самый главный для них персонаж. Знаменитая советская ведущая призналась, что узнав о рождении Этели, сильно прослезилась. Ангелина Волк пожелала близким друзьям счастья, любви, крепкого здоровья, материального достатка и спокойствия, а также чтобы всегда звучали звонкие детские голоса.

Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *