Профессиональный ремонт Айфона: почему это выгодно и удобно


Поломка смартфона – это серьезная неприятность для любого современного человека. Потерять все контакты и файлы, остаться без связи и без возможности в любое время проверить почту или социальные сети, даже и вовсе остаться без камеры. Однако если подобное случилось, совсем не обязательно сразу отправляться за новым устройством в салон, его всегда можно попробовать починить в специализированной мастерской. Ремонт Айфонов – отличное решение для тех, кто хочет пользоваться полюбившейся моделью и не платить много за новый смартфон.

Что можно починить

Несмотря на очень высокое качество сборки, знаменитый «яблочный» продукт очень чувствителен к ударам и падениям. Его плотный, твердый, металлический корпус защитит от фронтального удара, но не от падения на экран или же на ребро. В этом случае страдает буквально все от стекла и тач-скрина до камеры и микрофона. Однако заменить все это вполне реально: установка оригинальных запчастей позволит не потерять качество изображения, звука и даже фото и видео.

Если же разбит экран, один из лучших вариантов – оперативная замена, дисплей iphone имеет вполне доступную стоимость, и приобрести его не лишком сложно. Однако стоит понимать, что сделать это своими силами крайне непросто. Это сложный гаджет, с крошечными схемами и платами внутри, с множеством шлейфов и проводов. И неверное подключение хотя бы одного из них может привести к еще более серьезным поломкам.

Почему это выгодно

Когда сломался айфон, сервис, в котором можно выполнить именно ремонт, станет выгодным решением. Если новый смартфон стоит достаточно дорого, то восстановление и новые детали могут обойтись всего в пару тысяч рублей. Поскольку все запчасти от производителя имеют очень высокое качество, после мастерской такой гаджет прослужит долгие годы.

Особенно выгодно именно ремонтировать свои айфоны владельцам самых популярных версий и моделей: четвертое, пятое, шестое поколения гаджетов от Apple заслужено считаются лучшими. Сегодня во многих салонах их продажа уже прекращена, а цены в интернет-магазинах буквально взлетели. Но даже после серьезной поломки не обязательно прощаться с полюбившимся смартфоном.

Профессиональный ремонт позволит восстановить работоспособность айфона и после таких ситуаций как попадание влаги, замерзание аккумулятора, удар по камере. Нередко телефоны после длительного пользования нуждаются и в программном обновлении, в диагностике самой системы и ее очистке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *