Жерар Депардье исполнит песни Владимира Высоцкого на русском

Знаменитый французский актер Жерар Депардье уже довольно долгое время владеет российским паспортом, потому неудивительно то, что в Москве он исполнит на русском и французском языках песни советского поэта и певца Владимира Высоцкого в честь грядущего 80-летия музыканта. Сообщили об этом организаторы грядущего концерта.

Жерар Депардье исполнит песни Владимира Высоцкого на русском

Представитель организации утверждает, что Депардье сам проявил инициативу по этому поводу и признавался, что давно мечтал поработать с наследием Владимира Высоцкого и его лирикой.

«Много лет спустя Жерар Депардье, всегда с восторгом отзывавшийся о Высоцком и жалеющий о многих неосуществленных планах, по приглашению организации концерта «Высоцкий 80! Я жив, снимите черные повязки» прибудет в Москву, чтобы исполнить песни барда на французском и русском языках», — заявил организатор мероприятия.

Предстоящий концерт памяти Высоцкого должен стать своеобразной кульминацией ряда мероприятий и всероссийского гастрольного тура, который посвящен празднованию 80-летия со дня рождения Высоцкого.

Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *