Божена Рынска жалуется на проблемы с лицом

Возраст никого не щадит, колумнист Божена Рынска не является исключением из правил. Журналистка тщательно ухаживает за своей фигурой и кожей, но ввиду немалого числа прожитых лет ей становится все сложение достигать хороших результатов.

Божена Рынска жалуется на проблемы с лицом

Божена Рынска опубликовала в социальных сетях эмоциональный пост. В сообщении она жалуется на свое лицо, которое по мере старения стало изменяться не в лучшую сторону. По словам Божены Рынской, с помощью графического редактора Photoshop можно без проблем скрыть недостатки кожи. С овалом лица дело обстоит сложнее. Тип журналистки склонен к возрастному птозу. Божена Брынска жалуется на то, что ее лицо ползет.

Колумнист обращается за помощью к различным косметологам, посещает дорогостоящие процедуры, но пока не может исправить контур лица. Манипуляции позволили значительно улучшить кожу, морщины практически исчезли. Брынска мечтает избавиться от возрастного птоза, но ее лицо по-прежнему ползет. Светский обозреватель не отчаивается и надеется найти специалиста, который поможет решить эту проблему.

Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *