Эмбер Херд пожертвовала часть денег Джонни Деппа на благотворительность

Голливудская актриса Эмбер Херд отправила на благотворительность 5 млн долларов. Сумма была перечисленна детской больнице Лос-Анджелеса, онкологическому обществу США, а также компании АEG. Сообщается, что отданные деньги по факту были Джонни Деппа, но после развода, он официально задолжал кругленькую сумму экс-супруге. Спустя год актер все-таки удосужился внести средства на счет Эмбер Херд, с которой по определенным причинам пришлось развестись.

Эмбер Херд пожертвовала часть денег Джонни Деппа на благотворительность

Отметим, что знаменитый актер Джонни Депп после развода обязан выплатить Херд 7 млн долларов. Актриса уже на тот период сообщдила, что большую часть денег направит на благотворительный акт. Стоит подчеркнуть, что Депп наложил на Эмбер Херд штраф в размере 100 тысяч долларов за то, что она знаменитость затягивала процедуру развода, но суд отклонил глупое заявление звезды.

Напомним, что Джонни Депп и Эмбер Херд поженились 3 февраля 2015 года, хотя вместе они еще с 2011-го года. Известно, что отношения начали завязываться после работы над фильмом «Ромовый дневник». Однако в мае 2016 года Эмбер подала иск на расторжение бракосочетания, так как в семьи идут непримиримые разногласия. В январе прошлого года парочка официально разведена.

Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *