«Идиотские истории»: Наргиз терроризирует Первый канал

Бывшая участница проекта «Голос» и певица Наргиз Закирова призналась журналистам в том, что ее семью не перестает донимать Первый канал. Речь идет о бывшем супруге, детях, внуке и маме. «Терроризирование», как назвала это Наргиз, происходит со стороны передач «На самом деле» и «Пусть говорят».

«Идиотские истории»: Наргиз терроризирует Первый канал

Как известно, причиной для повышенного внимания от «первой кнопки» отечественного телевидения является развод Закировой и ее супруга Фила Балзано. Изначально пара казалась всем просто идеальной, однако после разрыва все активно заговорили о рукоприкладстве со стороны бывшего мужа. Естественно подобная тема стала «лакомым кусочком» для скандальных телешоу, указанных выше.

Сама Наргиз утверждает, что с бывшим супругом она осталась в прекрасных отношениях и продолжает общаться каждый день. Он рассказал Закировой о том, что его практически каждый день уговаривают сотрудники Первого канала посетить одно из их шоу. Сценаристы уверены в том, что Балзано должен выступать против Наргиз, обливая ее грязью и рассказывая факты из семейной жизни, необязательно правдивые. Кроме денежных средств, мужчине предлагали перелет бизнес-классом и оплату расходов на все необходимое.

Следом за этим в социальных сетях певица лично обратилась к представителям Первого канала с просьбой оставить её родных в покое. Если этого не случится, то Наргиз подаст на компанию в суд. Также она посоветовала Первому каналу звать других артистов и раскручивать с ними «идиотские истории».

Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *