«Молодею год от года»: Елена Кондулайнен собирается сделать пластическую операцию

9 апреля актрисе и солистке Елене Кондалайнен исполнилось 60 лет. В честь такого события журналисты взяли интервью у этой певицы. По словам Кондалайнен, она «молодеет год от года», но собирается сделать пластическую операцию, чтобы лучше выглядеть.

«Молодею год от года»: Елена Кондулайнен собирается сделать пластическую операцию

Актриса не хочет праздновать юбилей сейчас. На данный момент она занимается записью пластинки, которая выйдет осенью этого года. Тогда же Кондалайнен официально отметит свой день рождения и начнет концертную программу. По словам вокалистки, слушатели больше интересуются событиями шоу-бизнеса осенью, а весной все заняты своими делами. Кондалайнен намерена сделать пластическую операцию, поскольку она должна выглядеть великолепно для своих поклонников.

Актриса уверена, старость ее не одолеет, справиться с возрастными проблемами помогут врачи. Кондалайнен долго не решалась на пластическую операцию, но теперь пришло время подкорректировать свою внешность. Солистка обещает поразить фанатов своим новым образом. С юбилеем Кондалайнен поздравят только близкие, а для широкой общественности празднование переносится на дождливую пору года.

Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *