Экстрасенс рассказала о личной жизни Дмитрия Шепелева

Личная жизнь Дмитрия Шепелева после смерти его гражданской жены Жанны Фриске окутана тайной. Телеведущий никого не подпускает к себе дальше холла телестудии. Именно поэтому любая информация о закулисной части бытия Шепелева будоражит его поклонников.

Экстрасенс рассказала о личной жизни Дмитрия Шепелева

Николь Кузнецова – известный экстрасенс – попыталась приоткрыть завесу приватности в жизни Дмитрия Шепелева. Она сказала, что никакой женщины у него нет, есть рядом только сослуживцы и люди, помогающие делать карьеру.

Телеведущий показался в свете в компании бизнесвумен Екатериной Тулуповой. Однако на устойчивые сплетни и провокационные вопросы журналистов Шепелев никак не реагирует.

По инсайдерским источникам, Дмитрий буквально растворился в своем пятилетнем сыне Платоне, которого он регулярно забирает из садика и привозит туда. Львиная часть свободного времени достается сыну, совсем немного остается друзьям и остатки идут на общение с родителями.

То есть вся «закулисная жизнь» телеведущего – это воспитание сына и работа. Время от времени, со стороны родителей жены доносятся упреки в том, что Шепелев монополизировал ребенка и не дает бабушке и дедушке общаться с внуком. Однако Дмитрий спокойно относится к этим истерикам и не обращает на них внимания.

Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *