Элина Мазур рассказала последние новости о самочувствии Джигарханяна

Элина Мазур рассказала о том, как себя чувствует на данный момент актер кино и театра, знаменитый режиссер Армен Джигарханян. По ее словам, на данный момент за режиссером присматривает сиделка, чувствует себя он хорошо.

Элина Мазур рассказала последние новости о самочувствии Джигарханяна

Бывшая супруга Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская признавалась в том, что искренне переживает о том, что мужчина остался без ее заботы. Элина Мазур, которая в прошлом была помощницей пианистки, призвала общественность успокоиться.

«Ему нанята прекрасная сиделка, которая, как говорит сам мэтр, намного лучше, чем Цымбалюк-Романовская. Вокруг него лучшие врачи и медицинский персонал, он постоянно окружен заботой и вниманием. Виталина может не волноваться, ее отсутствие Армен Борисович никак не замечает», — иронично отметила Мазур.

Скандал между знаменитым режиссером и его уже бывшей супругой Виталиной Цымбалюк-Романовской не утихает уже на протяжении полугода. Мазур в данной ситуации выступает на стороне режиссера и при любой удобной возможности пытается побольнее «уколоть» Романовскую.

Пианистка не раз заявляла, что чувствует перед бывшим мужем ответственность. Она волновалась насчет того, хорошо ли за ним присматривают, привозят лекарства и возят к врачу. Когда-то Мазур входила в окружение Виталины, но теперь ситуация поменялась и Элина выступает уже против девушки.

Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *