Это ее дочь: Брежневу на обложке глянца спутали с ребенком

Вера Брежнева в свои 36 лет выглядит настолько молодо и даже юно, что этому не устают удивляться поклонники. На новой обложке глянца певицу и вовсе назвали подростком, спутав с дочерью знаменитости Соней Киперман.

Это ее дочь: Брежневу на обложке глянца спутали с ребенком

В микроблоге артистки появилась обложка популярного глянцевого издания, на которой запечатлена экс-солистка «золотого состава» «ВИА Гра». На снимке Вера Брежнева позирует без макияжа, из-за чего выглядит существенно моложе. В комментариях с фото поклонники принялись спорить — кто же смотрит с обложки — сама Брежнева, или же ее дочь, которая не так давно опубликовала фото в купальнике. Кто-то так и не смог признать певицу на фотографии, другие стали интересоваться, как у исполнительницы получается так молодо выглядеть на четвертом десятке, восклицая «Боже, как девчонка!».

Нашлись и хейтеры, которые объяснили — фото слишком отретушировано, поэтому и не понять, кто именно позировал перед камерой. Молодости знаменитости придает и наряд, в частности, прозрачный плащ-дождевик и короткие шорты.

Подписаться:

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *