Ирина Дубцова худеет с помощью «вредной» еды

За последние годы Ирина Дубцова заметно преобразилась в лучшую сторону, сумев сбросить несколько лишних килограммов. Ввиду этого она активно заговорила с прессой на тему рациона и рассказала о том, что ее актуальный вес никакого отношения к здоровому питанию не имеет.

Ирина Дубцова худеет с помощью "вредной" еды

Также Дубцова отметила, что сегодня худощавые девушки уже не в моде, причем не только в России, но и во всем мире. В своем похудении она «обвиняет» свою нервную систему, которая, по мнению Ирины, у нее весьма странная, что она и прокомментировала.

«У меня необычная нервная система. Когда я очень сильно нервничаю, то в эти момент могу ничего не есть, но поправляться. Когда же я счастлива, то каким-то чудесным образом ем оливье, картошку и умудряюсь худеть. Потому я могу точно сказать с едой мой вес не связан никак», — отмечает Дубцова.

Помимо этого, Ирина опровергла распространенное мнение о том, что она похудела благодаря разработанной специально для нее диете. Она уверяет, что никогда не отказывает себе во вкусной еде, однако при этом ее вес зависит исключительно от ее настроения, как бы странно это не звучало, потому в случае с певицей, ее лишние килограммы могут исчезать даже, если она питается «неправильно».

Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *