Красивая и здоровая Юлия Липницкая восхитила своих поклонников

19-летняя фигуристка Юлия Липницкая открыла в начале этого года академию фигурного катания и теперь все силы посвящает ее развитию и продвижению.

Сделав небольшой отпуск, знаменитая спортсменка отправилась на отдых в Сочи, чем и поделилась со своими подписчиками в «Инстаграм».

Юлия Липницкая летом прошлого года заявила о завершении своей спортивной карьеры. Однако олимпийская чемпионка не стала отказываться от любимого дела, поэтому вместе со своими коллегами по фигурному катанию она открыла «Академию чемпионов Ильиных-Липницкой», в которой уже тренируются будущие чемпионы-фигуристы.

А недавно Юлия решила взять небольшой отпуск и отправилась в Сочи. Знаменитость делится яркими кадрами со своего отдыха в горно-туристическом центре. А особенно подписчики звезды оценили ее новое селфи, отметив, что Липницкая выглядит просто прекрасно, она счастливая и отдохнувшая.

На фото фигуриста сидит на зеленой травке на фоне заснеженных гор в черной майке с кружевным декором. Восторженные поклонники Юлии засыпали спортсменку комплиментами, написав, что она прекрасно выглядит, что она мила и ослепительно красива. А еще попросили звезду почаще баловать их такими фотографиями.

Напомним, что успешная фигуристка Юлия Липницкая оставила спорт из-за проблем со здоровьем. Она несколько месяцев в Европе лечилась от анорексии, а вернувшись домой, заявила руководству Федерации фигурного катания, что уходит из спорта. После этого звезда набрала даже несколько лишних килограммов, и даже фанаты перестали ее узнавать. Но сегодня, как видим, вес и здоровье Юлии восстановились, а прекрасные свежие фотографии спортсменки – как доказательство этого.

Красивая и здоровая Юлия Липницкая восхитила своих поклонников

Красивая и здоровая Юлия Липницкая восхитила своих поклонников

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *