Людмила Поргина посмеялась над словами о романе балерины и Караченцова

Супруга актера Николая Караченцова Людмила Поргина прокомментировала высказывание балерины Елены Дмитриевой о том, что у нее был роман с артистом. Поргина посмеялась над словами балерины, показав, что это всего лишь ее выдумка, и они легко опровергаются.

Людмила Поргина посмеялась над словами о романе балерины и Караченцова

Некоторое время назад Елена Дмитриева сделала заявление, которое шокировало всю страну. Балерина заявила, что у нее был роман с отечественным актером Николаем Караченцовым. Дмитриева поведала, что на протяжении почти 20 лет артист жил на две семьи. Однако Людмила Поргина, супруга актера, решила окончательно разобраться в этой истории. Жена Караченцова рассказала, что сейчас они с мужем находятся в Израиле, где артист завершает лечение от онкологии. Также Людмила поведала, что они с супругом смеется над высказываниями балерины.

Людмила Поргина сообщила, что слова Елены Дмитриевой можно легко опровергнуть, а верить откровениям балерины не стоит. Все вещи, снимки и все остальное не доказывает роман между Дмитриевой и актером. За 20 лет Поргина точно бы знала, с кем и когда изменял ей супруг.

Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *