«Мегафон» составил список фильмов в честь дня космонавтики

«Кин-дза-дза», «Марсианин» и другие фильмы «Мегафон» включил в подборку ко Дню космонавтики. В честь Дня космонавтики, когда весь мир вспоминает достижение Гагарина, зрители могут насладиться картинами о неизведанном.

"Мегафон" составил список фильмов в честь дня космонавтики

Сегодня все вспоминают подвиг Юрия Гагарина, покорившего космос.
Современные технологии подтверждают то, что космос ближе к людям, нежели ранее. Сегодня «Мегафон» дает возможность смотреть фильмы в хорошем качестве везде, куда распространяется связь оператора. В честь Дня космонавтики, когда весь мир вспоминает достижение Гагарина, зрители могут насладиться лентами о внеземном пространстве.

В 2014 году вышел «Интерстеллар», где Земля погибает в природных катастрофах, а людям приходится выживать в сложнейших условиях. В космос летят смельчаки, которые должны найти пригодную для жизни планету.

«Кин-дза-дза» вышел на экраны еще в СССР. Москвич дядя Вова нажал на кнопку непонятного устройства и через долю секунды попадает на планету Плюк в галактике «Кин-дза-дза», населенной такими же людьми. При этом они умею читать мысли и живут по странным обычаям.

«Марсианин»: На Красную планету отправляется экспедиция, но ее члены не подозревают, насколько она тяжелая. Режиссером ленты является небезызвестный Ридли Скотт.

Подписаться:

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *