Звездная болезнь или трудоголизм: Лазарев ощущает, что выпал из жизни

Отечественный исполнитель Сергей Лазарев никогда не скрывал, что является трудоголиком и не может отказаться от выгодных предложений. Дело не в больших гонорарах и не в амбициях, певец просто старается всегда быть в центре музыкального мира.

Звездная болезнь или трудоголизм: Лазарев ощущает, что выпал из жизни

Сразу после празднования своего юбилея, который прошел в роскошном ресторане Москвы, Сергей Лазарев отправился в гастрольный тур по городам. Исполнитель отметил, что сейчас он в Минске. Помимо подготовки грандиозной программы концерта, певцу еще нужно успеть пообщаться с журналистами, дать интервью телевидению, также побывать на радио, что достаточно трудно. Также Лазарев рассказал, что привык к бешеному ритму жизни и не может жить по-другому, даже не умеет отдыхать. Только у него появляются свободные дни, Сергея душит ощущение того, что он выпал из жизни. Исполнитель добавил, что раньше такое состояние называли трудоголизм. Певец старается перестроиться, но пока это получается плохо.

Невзирая на загруженный график, все свое свободное время Сергей Лазарев посвящает своему сыну Никите, который стал для артиста центром мира. Отметим, что долгое время о существовании ребенка у певца никто не знал, так как Лазарев старался оградить малыша от пристального внимания со стороны прессы.

Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *