Алена Водонаева молодеет с помощью улиток

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева релаксирует в курортном городе Сочи и наслаждается спа-процедурами. Несмотря на то, что теледиве совсем немного лет, она уже задумывается о том, чтобы выглядеть еще моложе. И здесь ей на помощь пришли улитки.

Алена Водонаева молодеет с помощью улиток

Знаменитость отдыхает на Красной поляне, наслаждается горным воздухом и изысканными блюдами. Экс-участница телестройки решила поделиться своим отличном настроением с подписчиками и прислала им привет из солнечного городка в своем Instagram. Девушка пишет, что уже три дня наслаждается мягким южным климатом и уже позабыла о московской суете и беготне. Также Алена заявила, что только в таких местах чувствуешь себя человеком, а мегаполисах превращаешься в мышь в бетонной коробке.

С этим фолловеры согласились и даже позавидовали любимице, а вот ее фото в спа-салоне с улитками на лбу и на шее их поразило и весьма неприятно. «Фу, как можно посадить на себя эту мерзость?», — брезгливо вопрошает один из фанатов телеведущей. Другие пусть и не так категорично, но тоже посоветовали девушке не увлекаться такими масками, а перейти на крема с коллагеном. «Польза от них весьма сомнительная, — пишет один из комментаторов, — зато вред ощутимый. От страха улитки испражняются, а их фекалии очень токсичны, в особенности если попадают в микротрещины кожи». Еще одна группа подписчиков не стала говорить о вреде виноградных улиток, но отметила, что выращивать их нужно правильно, иначе они могут стать заразными.

Подписаться:

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *