Братья Запашные критично отозвались об «эпохе Бузовой»

Известные дрессировщики и шоумены братья Запашные разместили в Сети видеоролик юмористического характера, в нем они продемонстрировали свою реакцию на конференцию с участием певицы Ольги Бузовой, которая представляла свою криптовалюту.

Братья Запашные критично отозвались об «эпохе Бузовой»

Ни для кого не секрет, что Ольга Бузова обладает высокой самооценкой, нередко называя себя богиней, царицей, а недавно и вовсе провозгласив эру, названную в её честь. Далеко не все звёзды отечественного шоу-бизнеса придерживаются мнения, что Бузова является выдающейся личностью и непревзойдённой артисткой. Недавно в официальном Instagram-аккаунте Аскольда Запашного появился видеоролик, на котором запечатлен он сам с друзьями в процессе просмотра конференции Ольги Бузовой, на которой она провозгласила начало своей эры.


 
После данных слов певицы Аскольд, а также все его друзья, показывают различными способами, что они потеряли смысл в жизни и больше не хотят жить бок-о-бок с Бузовой. Заметим, данный видеоролик, несмотря на позитивную реакцию большинства пользователей, вскоре был удалён из Instagram.

Подписаться:

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *