Кожевникова: Государство выгоняет детей «за бугор»

Известная российская актриса и политик Мария Кожевникова загрузила в свой микроблог в Instagram видеоролик, в котором выразила негодование по поводу того, что российское государство не заботится о воспитании духа патриотизма в подрастающих поколениях.

Кожевникова: Государство выгоняет детей "за бугор"

В официальном Instagram-аккаунте Марии Кожевниковой был обнародован видеоролик, в котором актриса вместе со своим сыном занимаются изучением планет Солнечной системы с помощью недавно приобретённой красочной книжки с иллюстрациями. Мария обратила внимание на то, что в книжке, приобретённой в России, которая рассчитана на развитие детей дошкольного и раннего школьного возрастов, в иллюстрациях изображён американский шаттл космического агентства NASA.

Кожевникова отметила, что Россия всеми силами способствует тому, чтобы все дети впоследствии уезжали за границу, так как воспитание духа патриотизма в них правительство целиком и полностью возлагает на родителей, которые должны справиться с данной трудной задачей среди всех иностранных фильмов и мультфильмов, а также игрушек, давно заменивших отечественные аналоги.

Подписаться:

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *