Неправильно одетую Елену Летучую переодели японки

Российская телеведущая Елена Летучая у себя Instagram положительно отозвалась о японцах. По ее словам, две японки после недолго общения с ней помогли правильно одеть кимоно.

Неправильно одетую Елену Летучую переодели японки

Известная российская телеведущая Елена Летучая находится в романтическом путешествии по Японии. Недавно она опубликовала видеоролик, где жительница Токио, с которой звезда только что познакомилась, оказала ей хорошую услугу – помогла правильно одеть кимоно. Летучая попыталась оправдаться: «Мы не из Японии, и правильно одеть кимоно не можем».

Телеведущая была очень благодарна женщине, которая помогла ей, но ее новая знакомая, после того, как помогла одеть традиционный японский костюм, не стала надолго задерживаться возле Летучей. В подписи к публикации знаменитость призналась, что из-за доброжелательного характера местных жителей, она влюбилась и в Японию, и в японцев.

В комментариях пользователи напомнили Летучей, что тот вид кимоно, который она не смогла правильно одеть сама, называется юката, его японцы одевают в летнее время в период фейверков. Телеведущая поблагодарила подписчиков за наблюдательность.

Подписаться:

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *