Звезда «Аватара» Сэм Уортингтон опять вернется в космос

19 апреля в России состоится премьера нового фильма «Титан», в котором снимется звезда фильма «Аватар» Сэм Уортингтон. В новом фильме вновь раскроется тема путешествий в космосе и экспериментов над людьми.

Звезда «Аватара» Сэм Уортингтон опять вернется в космос

Уже с 19 апреля россияне получат возможность увидеть новый фильм «Титан», от сценариста сериала «Ад на колесах» Макса Харвитца. В главной роли новой фантастической киноленты снялся актер Сэм Уортингтон, известный зрительской аудитории по фильмам «По соображениям совести», «Эверест», «На грани», а также «Аватар». Как и в «Аватаре», в «Титане», вновь раскроют тему экспериментов над военными в связи с космическими путешествиями для экспансии новой планеты.

Фактически, два фильма имеют много общего, но главным отличием от «Аватара» можно считать то, что в фильме 2018 года неизвестные инопланетные гены скрещивают с геномом настоящих людей. Этот специфический эксперимент проходит в рамках научной программы для создания более выносливых и сильных представителей человечества, которые смогут полететь с уничтоженной Земли на новую планету, названную Титан.

 
 
 
Для немецкого режиссера «Титана» Леннарт Рафф этот фильм станет дебютным, ведь ранее он режиссировал в основном рекламные ролики.

Подписаться:

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *