Бузова и Тарасов после развода ведут совместный бизнес

Многие поклонники прославленной российской певицы Ольги Бузовой выразили своё недоумение относительно решения телеведущей продолжать вести совместный бизнес с Дмитрием Тарасовым, которого она уличила в супружеской измене.

Бузова и Тарасов после развода ведут совместный бизнес

Напомним, ещё в 2012 году появилось ООО «Фэшн», учредителями которого стали Анна Бузова, Дмитрий Тарасов, а также сама Ольга Бузова, каждый из которых владеет предприятием в равной доле. Тарасов и по сей день претендует на процент от прибыли данной организации, так как его имя до сих пор содержится в официальных списках учредителей. О том, что компанию станут разрывать на равные части никто даже и не заикается, так как в последние годы данное предприятие оказалось убыточным.

Многие фанаты Бузовой предположили, что в данный момент певица находится на пике своей популярности на творческом поприще, а её финансовое положение не вызывает никаких вопросов из-за недавнего анонса новой криптовалюты BUZcoin, поэтому телеведущая могла попросту забыть о доли Тарасова в заброшенном предприятии.

Подписаться:

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *