«Фигура-холодец» Натальи Подольской вынудила её заняться своим телом

Певица Наталья Подольская рассказала о том, что толкнуло её на занятия спортом. Девушку не устраивало её тело после кормления ребенка грудью. Свою прежнюю фигуру она сравнила с холодцом.

"Фигура-холодец" Натальи Подольской вынудила её заняться своим телом

На своей странице в Instagram Подольская рассказала, что рождение сына Артёма значительно сказалось на её фигуре. Кормление грудью забирало у девушки много сил, из-за чего она значительно сбросила в весе. Очередным проблемным этапом для неё стала привычка много есть, хоть этого уже и не требовалось. Из-за этого певица набрала в весе, потом Наталья стала следить за своей диетой, а в последующем решила заняться спортом. Только после этого она стала получать удовольствие от своего физического состояния. В конце она призвала своих поклонников работать над собой.

Подписчики Подольской поблагодарили звезду за откровенность. Многие уверенны, что представители шоу-бизнеса часто лгут на тему того, что им легко удается следить за своим весом, не тратя особых усилий. Однако некоторые из фанатов Натальи считают, что певица находится в прекрасном физическом состоянии и главное не переусердствовать с тренировками.

Подписаться:

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *