Телеведущая Екатерина Андреева взбесилась из-за своего возраста

Ведущая программы новостей Екатерина Андреева недовольна тем, что все приписывают ей более старший возраст, чем паспортный. По словам Андреевой, ей точно не 56 лет.

Телеведущая Екатерина Андреева взбесилась из-за своего возраста

Ведущая программы новостей Екатерина Андреева открыто выражает недовольство тем, что большинство журналистов и информационных ресурсов приписывают ей 56 лет в качестве реального возрасте. Звезда утверждает , что значительно моложе, и готова показать свою дату рождения в паспорте.

Приписывать телеведущей предпенсионный возраст стали после того, как она исчезла с телеэкранов накануне выборов президента России. Когда начались пересуды в Сети по поводу возраста Андреевой, с ней произошла истерика, сообщает ее друг. Несмотря на заверения знаменитости, что ей не 56 лет, ее друг предполагает, что слухи могут оказаться правдой уже из-за того, что ее дочери почти 36 лет. Вряд ли Екатерине Андреевой даже 50 лет.

Не первый год в Москве ходят слухи о том, что жена бывшего мэра Лужкова многим знаменитостям помогла изменить возраст в документах. Среди звезд с фальшивым возрастом Маша Распутина, Лера Кудрявцева, Эвелина Хромченко и Екатерина Андреева.

Подписаться:

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *