В стиле «Дома-2»: В студии «Давай поженимся» выясняли отношения бывшие любовники

В программу «Давай поженимся» обратился встревоженный несчастной судьбой своей дочери крымчанин Анатолий Николаевич. Прежний воздыхатель его 24-летней наследницы не внушал ему доверия, поскольку нигде не работал и все время пребывал в творческом поиске и писал никому не нужные песни. А 24-летняя Виктория за это время успела освоить профессию стоматолога ортопеда.

В стиле «Дома-2»: В студии «Давай поженимся» выясняли отношения бывшие любовники

Анатолий Николаевич подчеркнул, что хочет видеть рядом с единственным ребенком только славянина и христианина, ведь прежний ухажер был мусульманином и собирался держать девушку в ежовых рукавицах. Традиционно за девушку борются три жениха, но нынешний выпуск отличался от общепринятого формата. Дело в том, что в студию ток-шоу пришел бывший жених девушки – тот самый татарин Эльмер. Отреагировал на его приход отец невесты очень эмоционально – он даже покинул комнату, и телесваха Роза Сябитова отправилась его успокаивать. А в это время в студии разгорались страсти в духе «Дома-2». Бывшие любовники страстно выясняли отношения и пустись в ход кулаки им помешал только широкий стол и присутствующие при этом Лариса Гузеева и Василиса Володина. 

«Ты мне жизнь испортил, ты зачем сюда пришел», — едва не плакала оскорбленная такой выходкой экс-бойфренда Вика. Эльмер поначалу попробовал рассказать о сильной любви, но потом сознался, что своим приходом решил позлить бывшую избранницу и сорвать программу. В конце-концов, парень покинул студию, но вернулся еще раз, когда один из женихов пел крымчанке серенаду. Он вспомнил, что тоже певец и решил перепеть соперника. В итоге, Виктория не выбрала ни того, ни другого. Она решила дать шанс молодому фитнес-тренеру Виталию. К слову, отец девушки тоже остановил выбор на Виталии, и теперь они все вместе поедут отдыхать в Сочи за счет «Первого канала».

Подписаться:

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *