Анастасия Костенко подвергла критике Ольгу Бузову за ее интервью

Анастасия Костенко разместила пост иронического характера, который адресован Ольге Бузовой, посетовавшей в интервью на отсутствие поддержки от мужчин.

Анастасия Костенко подвергла критике Ольгу Бузову за ее интервью

Во время интервью Ольга объяснила, что не встречается с мужчинами из-за того, что потеряла надежду на их помощь. Никто не может подставить ей свое твердое плечо, именно таким образом упрекнула телеведущая мужчин.
Такие слова не прошли мимо ушей ее соперниц. Позже Анастасия Костенко, обнаружив в этих словах упрек в сторону Тарасова, решила опубликовать иронический пост.

Анастасия опубликовала в своем блоге фотографию с Дмитрием Тарасовым, который подбрасывает бывшую супругу Ольгу Бузову. К фотографии была подпись: «Спасибо, любимый, что делаешь меня такой счастливой! Ведь самое главное: у меня есть ты и твоё мужское плечо».

Те, кто читал интервью Бузовой, смогли понять тонкий троллинг в ее сторону. Одни из них поддержали Костенко за ее находчивость и критику телеведущей, остальные стали критиковать будущих родителей, то есть Тарасова и саму Костенко, которые поженились 10 января в этом году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *