Анастасия Волочкова с торчащими сосками пришла на день рождения к мусульманину

Балерина поделилась фотографией с дня рождения её друга. Анастасия не постеснялась прийти на день рождение к мусульманину в одеянии с торчащими сосками.

Анастасия Волочкова с торчащими сосками пришла на день рождения к мусульманину

Анастасия Волочкова, несмотря на то, что количество её подписчиков значительно уменьшилось, вновь решила восхитить своих поклонников. В публикации балерина расхваливала торт, который она преподнесла в качестве подарка на день рождения её близкого друга. Торт действительно выглядит великолепно: бирюзовая мастика придаёт ему идеальную форму, а рог изобилия, расположенный в центре кондитерского изделия и фигурки слонов по бокам добавляют пышности и делают его уникальным.

Анастасия Волочкова с торчащими сосками пришла на день рождения к мусульманину

Однако вовсе не торт привлекает всеобщее внимание. Откровенный наряд Анастасии Волочковой вновь будоражит фантазию её подписчиков. На фотографии видно, что балерина надела облегающее трикотажное платье персикового цвета. Из-за отсутствия нижнего белья грудь балерины выглядит очень вызывающе. Анастасия поразила тем. что позволила прийти к мусульманину в одеянии с торчащими сосками.

Так как Анастасия решила больше не позволять хейтерам выливать бесчисленное количество негатива на её странице, комментировать её публикации никто уже не может. А потому мнение фанатов звезды не известны.

Вступайте в нашу группу Вконтакте!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *