«Снова замуж?»: Анна Седокова случайно показала обручальное кольцо

Певица и телеведущая Анна Седокова продолжает подогревать интерес к своей личной жизни. Но поклонники уже ждут официальные новости о грядущем браке девушки.

"Снова замуж?": Анна Седокова случайно показала обручальное кольцо

Анна Седокова опубликовала новое селфи. Подпись к нему она выбрала довольно провокационную, которую поклонники приняли за прямой намёк. «Как приятно, когда о тебе заботятся! Когда ты такая большая, а с ним рядом становишься маленькой девочкой. Слабой и нежной. Спасибо», — кто «он» певица объяснять не стала, но за последние два месяца она вспоминала о «нём» не раз. Даже свой последний релиз озаглавила «Ни слова о нём».

"Снова замуж?": Анна Седокова случайно показала обручальное кольцо

Другую подсказку подписчики заметили уже на самом снимке. На нём девушка позирует, подперев голову правой рукой. На безымянном пальце отчётливо видно кольцо. Возможно, это было сделано специально. Оно может оказаться простым аксессуаром, ведь на стандартные обручальные кольца оно не похоже. Но в последнее время именно такие необычные кольца и используются парами. Поклонники поздравили певицу с новой любовью и пожелали долгих лет вместе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *