Александр Рыбак прокомментировал слухи о своем гей-статусе

Победитель песенного конкурса «Евровидение-2009» Александр Рыбак снова попытается получить заветный трофей в Лиссабоне в этом году. Норвежец с русскими корнями в январе презентовал свой новый трек That’s How You Write A Song и ему прочат едва ли не лучшую участь, нежели так полюбившейся слушателям песне Fairy tale, которая получила в Москве рекордные 387 баллов. И все это на фоне слухов о его нетрадиционной сексуальной ориентации.

Александр Рыбак прокомментировал слухи о своем гей-статусе

Известность обернулась для Александра неприятностями. Артист с удивлением начал читать о себе всевозможные сплетни, чаще всего грязные, и, по его словам, не соответствующие истине. Однажды Рыбаку даже приписали принадлежность к ЛГБТ-сообществам. Более того, «желтые» страницы выяснили, что это откровение из певца выудили в обмен на выскоий гонорар на одной из вечеринок в Осло в 2010 году. Исполнитель снова вынужден опровергать информацию о принадлежности к секс-меньшинствам. Александр уточнил, что просто хорошо относится к альтернативно ориентированным людям, поскольку к этой категории принадлежит 50% почитателей его таланта из Норвегии. Поэтому певец вынужден соглашаться иногда со своим «гей-статусом» и терпеть газетные утки.

Александр впрочем, не дал окончательный ответ на вопрос, предпочитает ли он девушек мужчинам. Не исключено, что СМИ истолкуют по-своему и это заявление, а норвежец очень любит творчество и не желает рисковать свободой в этом плане.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *