Алина Кабаева стала спонсором в новой жизни Джигарханяна

Прославленная российская гимнастка, а ныне и активный политический деятель Алина Кабаева стала спонсировать столичный Драматический театр Армена Джигарханяна. Средства московскому театру выделяются из благотворительного фонда Кабаевой.

Алина Кабаева стала спонсором в новой жизни Джигарханяна

Близкий друг Армена Джигарханяна Артур Согомонян рассказал о том, что в данный момент актёр занимается поиском кандидатур для создания художественного совета, который ему необходим в связи с его возвращением в театр. По словам Согомоняна, Джигарханян уже готов приступить к выполнению всех функций художественного руководителя в столичном Драматическом театре. Друг актёра заявил о том, что сейчас представители московского театра находятся в активном поиске спонсоров, одним из которых стал благотворительный фонд Алины Кабаевой.

Представители фонда уже подтвердили данные сведения, однако, попросили не афишировать эту информацию, так как пожертвования Джигарханяну и его театру делаются не публично. Согомонян отказался назвать конкретные суммы пожертвований, однако, заметил, что все средства идут на подготовку новых постановок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *