«Бездарную выскочку» Бузову жестко поставили на место за оскорбление североосетинского тренера

Популярная ведущая, а с недавних пор и певица Ольга Бузова снова очутилась в центре громкого скандала, который разразился из-за ее предстоящего выступления в североосетинской Алании. Против шоу Ольги Бузовой во Владикавказе высказался главный тренер сборной РФ по вольной борьбе Дзамболат Тедеев и даже организовал целый митинг хейтеров ведущей «Дома-2».

«Бездарную выскочку» Бузову жестко поставили на место за оскорбление североосетинского тренера

Ольга Бузова нашла свое «объяснение» недовольству тренера. По ее словам, он выступает против ее концерта, так как ему не досталось билета. Это заявление певицы спровоцировало волну обсуждений. Член экспертного совета по развитию информационного общества при ГД РФ Вадим Манукян также высказался о происходящем. По его мнению, даже такая знаменитая, но «бездарная выскочка» из «Дома-2» не имеет права оскорблять действительно талантливых людей. Он добавил, что за годы тренерства Тедеев подготовил несколько олимпийских чемпионов, а «Девушка №1» просто над ним глумится. Тем не менее, в правительстве Северной Осетии у Бузовой нашлись сторонники. В частности, министр культуры республики Руслан Мильдзихов назвал запреты на выступления любых артистов «варварством» и пригласил Бузову с прибыть частным визитом, чтобы познакомиться с местной культурой.

Напомним, что Тедеев считает неуместным выступление такой певицы, как Бузова. Девушка тоже молчать не стала, и пригласила оппонента во Владикавказ, на ее концерт, который состоится 29 апреля. При этом знаменитость заказала в качестве презента букет роз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *