Лера Кудрявцева сделала своего сына продюсером на НТВ

Еще в начале текущего года телеведущая в первый раз показала фанатам своего единственного сына от музыканта «Ласкового мая» Сергея Ленюка Жана. Молодой человек долгое время не мог найти себе работу, но заботливая мама помогла ему в этом разобраться и теперь он начал собственную карьеру продюсера на телевидении.

Лера Кудрявцева сделала своего сына продюсером на НТВ

Лера Кудрявцева уже более четырех лет счастлива в браке с хоккеистом Игорем Макаровым. О своем 28-летнем сыне от первого брака она не забывает. Многие сходятся во мнении, что Жан очень похож на звездную маму.

Единственный наследник Кудрявцевой окончил российский экономический университет имени Плеханова, однако долгое время не мог отыскать себе работу. Он зависел от мамы финансово, но телеведущая решила сама помочь ему обустроить себе карьеру, ведь узнала, что в один из проектов на НТВ требуется продюсер.

«Правда, быть в кадре и брать интервью я не люблю, а вот заниматься организацией программы за кадром в качестве продюсера мне интересно», — признался позднее сын Леры.

Лера Кудрявцева сделала своего сына продюсером на НТВ

На данный момент он работает в Москве, но уже ждет свою первую командировку. Телеведущая не скрывает того, что ее сын далеко не публичная личность и с младых лет пытался избегать камер и журналистов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *