Набравшая вес после родов Анастасия Стоцкая считает диету путем к дистрофиии

После родов Анастасия Стоцкая существенно набрала вес и недавно призналась в том, что думает по этому поводу и как планирует худеть. Российская певица не придерживается абсолютно никаких диет, ведь считает подобные методики прямым путем к получению дистрофии, которая лишь может нанести ощутимый вред здоровью человека.

Набравшая вес после родов Анастасия Стоцкая считает диету путем к дистрофиии

Стоцкая дородовую форму вернуть все еще не смогла, но переживает по этому поводу она не особо сильно. Исполнительница признается, что проблема с лишним весом действительно имеется, но она уверена, что с возрастом человеку все сложнее держать себя в хорошей форме. Для стройной фигуры следует питаться более рационально, не вредить себе диетами, которые могут привести к дистрофии. Из рациона в идеале следует исключить все соленое, мучное, жареное, а также есть небольшими порциями на протяжении всего дня.

Стоцкая утверждает, что в последнее время все чаще посещает веганские рестораны, многие блюда «растительной» кухни ее привлекают. На странице в социальной сети она также часто показывает, что занимается спортом. В описании к одной из публикаций она рассказала о том, что желательно заниматься с профессионалами, ведь они наставят на правильное направление.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *