Ничего нового: Ольга Бузова снова засветила пятой точкой

Телеведущая и певица Ольга Бузова прекрасно понимает, что нужно для того, чтобы привлечь внимание публики своих социальных сетей. Она регулярно показывает интимные фотографии на грани фола, которые провоцируют на просторах социальных сетей бурную реакцию. Накануне она вновь продемонстрировала всем свою пятую точку.

Ничего нового: Ольга Бузова снова засветила пятой точкой

На своей страничке в Instagram Ольга решила, как признается она сама, разбавить дождливую погоду, которую видит за окном, пляжным снимком. Подписчики в комментариях начали говорить о том, что ничего нового в ее поступке не видят, ведь такие фото от Бузовой не редкость.

В кадре певица эффектно стала спиной к подписчикам, демонстрируя свою аппетитную пятую точку. Преданные поклонники отметили, что Ольге действительно есть что показать, начиная от подтянутой стройной фигуры до уверенности в каждой линии тела. Хейтерам, конечно, она также подарила повод для насмешек.

«Как самой не надоело уже всем показывать свою ж..? Вот так она задом и становится к подписчикам, так и показывает, что она о них думает», — заявили злопыхатели в комментариях.

Ничего нового: Ольга Бузова снова засветила пятой точкой

Другие же подписчики, напротив, заявили, что Ольга этим снимком показала, насколько она «горячая штучка».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *