По стопам матери: 12-летнюю дочь Волочковой назвали «потаскухой»

Звезда балета Анастасия Волочкова настолько часто становится объектом общественного осуждения, что уже почти привыкла к ним. Однако публика теперь обратила свои взоры на 12-летнюю дочь танцовщицы – Ариадну.

По стопам матери: 12-летнюю дочь Волочковой назвали «потаскухой»

 </p>>Едва ли не каждая публикация Анастасии в Сети вызывает бурю негодования и дает возможность хейтеров вновь поупражняться в остроумии на ее счет. Однако теперь «под раздачу» попала и наследница балетной дивы. Очередная порция претензий фолловеров касалась совместного фото матери и дочери. Знаменитость и ее наследница позируют на кремовом шикарном диване с шикарным букетом белых роз, которые кокетливо держит в руках Анастасия. А вот девочка запечатлена не в такой невинной позе, как ее матушка. Возмущение фолловеров вызвало то, что девочка сидит с раздвинутыми ногами, а руку она опустила на зону бикини.

Подписчики Насти нашли этот снимок пошлым, а юную Аришу они с легкой руки назвали малолетней развратницей и «потаскухой». Они попеняли знаменитости на то, что она позволяет свое наследнице такие эксцентричные позы.

Другие же решили встать на защиту балерины и Ариадны. Они не нашли ничего предосудительного в том, что девочка сфотографировалась в гимнастическом комби и в носках. Зато сама Волочкова вышла на фото, по их словам, просто восхитительно. Солидарны с ними оказались более семи тысяч поклонников Насти.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *