Поцелуи не в счет: Белла Хадид опровергла воссоединение с The Weeknd

Американская модель Белла Хадид, попавшаяся на поцелуях с бывшим возлюбленным The Weeknd, недавно опубликовала несколько снимков, на которых изображена в гордом одиночестве. Скорее всего, таким способом модель решила сообщить поклонникам, что она не возобновила отношения с исполнителем.

Поцелуи не в счет: Белла Хадид опровергла воссоединение с The Weeknd

Некоторое время назад, на вечеринке Coachella, модель Белла Хадид была замечена в компании канадского исполнителя эфиопского происхождения The Weeknd. Именно на этом мероприятии знаменитости целовались. После этого на девушку посыпались с разных сторон вопросы о личной жизни. Пользователи задали модели вопрос, неужели она забыла о боли, которую причинил ей певец. Сама Белла с неуверенностью заявила, что это не она целовалась с The Weeknd, но это не убедило поклонников.

После этого инцидента, Белла Хадид решила направить внимание пользователей в другое направление, поэтому девушка опубликовала фотографии, на которых она предстала полуголой. Некоторые пользователи все же отвлеклись, но остальные так и продолжили напоминать о неудачном романе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *