Подругу Тимати обвинили в предоставлении некачественных услуг

Москвичка обвинила возлюбленную исполнителя Тимати Анастасию Решетову в том, что в ее маникюрном салоне предоставляют некачественные услуги. Дело в том, что женщине занесли инфекцию во время ухода за ногтями. Пострадавшая решила обратиться в суд, чтобы вернуть затраченные на лечение средства.

Подругу Тимати обвинили в предоставлении некачественных услуг

Клиентка салона рассказала, что несколько месяцев назад сделала маникюр, после которого еще неделю пальцы болели. Также москвичка утверждает, что во время процедуры ей занесли инфекцию. Однажды она проснулась с острой болью и опухшим пальцем. На приеме врач подтвердил, что у москвички воспаление ногтевого валика. Ей сделали операцию, за все лечение пострадавшая заплатила 30 тысяч рублей. Владелица салона Анастасия Решетова рассказала, что лично следит за оказанием услуг, и не верит в виновность мастера. Решетова считает, что пострадавшая просто хотела прославиться за ее счет. После того, как москвичка направила Анастасии жалобу, знаменитость решила, что в этом вопросе должен разобраться суд.

Подругу Тимати обвинили в предоставлении некачественных услуг

По этому поводу высказался специалист, врач дерматовенеролог Евгений Волохов. Медик сообщил, что во время маникюра происходит микротравматизация околоногтевого валика. Именно из-за этого можно занести в ранки инфекцию, начиная с обычных бактерий и заканчивая гепатитом и ВИЧ, если инструменты были не обезоражены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *